Волгоград: +7-937-095-28-56
Волжский: +7-906-407-27-79

Бурение скважин на воду в Волжском

На данный момент вопрос наличия автономного водоснабжения особенно актуальный. Это связано с низким качеством жидкости в городском водопроводе, а также частые проблемы с подачей воды,  неприятный запах воды из под крана во многих районах Волжского подводит к вопросу о бурение скважин в Волжском и его окрестностях

Бурение скважин в Волжском

бурение скважин

Мы предлагаем альтернативу – бурение скважин на воду в Волжском. Это особенно важно для тех, кто проживает в частном доме или имеет дачу. Некоторые люди отдают предпочтение колодцам, но это не лучший вариант. Такие конструкции, как правило, имеют меньшую глубину, часто попадают талые воды, что значительно снижает качество.

Наша компания предлагает комплекс работ по бурению скважин на воду, а также оснащению объектов оборудованием. Мы предлагаем:

  • бурение скважин на воду;
  • устанавливаем фильтры;
  • делаем проекты любой сложности и объема.

Что мы предлагаем

На данный момент у нас есть парк современной техники (буровых установок). Это позволяет нам выполнять даже самые сложные заказы в высокий сезон оперативно. У нас работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, что позволяет гарантировать отличный результат.

Типы скважин которые мы бурим

Мы предлагаем бурение скважин на воду в Волжском нескольких типов:

бурение скважин

При обустройстве артезианских скважин достигаем до известнякового водоносного пласта. Это обеспечит владельца качественной водой в неограниченном количестве. Глубина может быть разной, поэтому сложно ответить на вопрос, какой глубины она будет.

Фильтровальные же характеризуются тем, что в глубину достигают только ближайшего водоносного горизонта, который расположен в песчаном грунте. Как правило, такая скважина может давать примерно 1 м3/час.

При бурении делаем обсадную колонну диаметром от 127 до 219 мм. Вода в скважине фильтруется через водоносную породу (артезианская), что предотвращает процесс заиливания.

В зависимости от глубины и типа породы, бурение может быть осуществлено за 1 или несколько дней. Если Вы хотите получить артезианскую скважину, нужно понимать, что стоимость её значительно дороже фильтровальной, зато может обеспечить водой далеко не один дом и использоваться на протяжении многих десятилетий.