Волгоград: +7-937-095-28-56
Волжский: +7-906-407-27-79

Почистить скважину цена

Наличие качественной воды в достаточных количествах, если нет возможности подключиться к городскому водопроводу – важная задача, которую нужно решить при строительстве жилого дома или нежилого помещения, также часто возникает задача почистить скважину в процессе эксплуатации!

Главные доводы или причины иметь чистую скважину

почистить скважину цена

  • Обладать собственной скважиной с высоким дебетом воды – значит иметь серьезные возможности. В данном случае Вы не будете зависеть от централизованной подачи, в доме всегда будет достаточно жидкости высокого качества. Нет необходимости платить за нее по счетчику, что существенно экономит семейный бюджет. Нет никаких ограничений на количество потребления.
  • Бурение новой или очистка существующей – единственный способ, чтобы обеспечить качественной водой свою семью или производственный процесс в достаточных количествах.

Что входит в стоимость бурения и очистки конструкции скважин

Цена на данный вид работ зависит от многих факторов. Но основными составляющими является приезд специальной техники, длина прохода по водозаборной шахте, использование насоса при откачке ила, пока дно снова не станет чистым.

Что Вы получите при сотрудничестве с нами

Наши сотрудники займутся составлением сметной документации, проведут полный комплекс работ по демонтажу и монтажу насосного оборудования. При необходимости и желании клиент устанавливаем сертифицированные трубы, что позволит на протяжении многих лет получать чистую воду, избежать обвала стенок с попаданием в воду почвы и разрушения стен труб. Мы предоставляем многолетнюю гарантию на свою работу.

Занимаемся не только бурением, но и ремонтом скважин на глубине от 61 до 120 метров. В зависимости от типа загрязнений осуществляем следующие виды работ:

очистка скважины цена

  • очистка (устраняем со дна ил, восстанавливаем оптимальное поступление воды);
  • промывка (используется несколько насосов, чтобы под напором воды вымыть ил);
  • продувка (принцип похожий на промывку, только подается воздух);
  • ремонтируем конструкцию;
  • восстанавливаем донный фильтр.

Как мы работаем

Если Вы хотите получить артезианскую скважину, необходимо собирать документы, поскольку вода в этих пластах относится к стратегическим запасам.

очистка скважины ценаОсуществляем бурение скважин с использованием малогабаритной установки. Бурим и ремонтируем в условиях твердых пород.

Наши сотрудники обладают огромным опытом работы, используем самую современную технику. Ежегодно делаем и ремонтируем сотни скважин, поэтому можете не беспокоиться о качестве работы.

По желанию клиента можем осуществить бурение скважин под ключ в Волгограде. Установим водоочистительное оборудование и водоотведение в помещение.